title
Новости

В каталоге появились приточно-вытяжные установки АКВИЛОН

06 апреля 2018 г.
В каталоге появились приточно-вытяжные установки АКВИЛОН

Раздел «Приточно-вытяжные установки» пополнили ПВУ АКВИЛОН для создания систем вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. У нас представлены 7 моделей:General,Smart, Smart Mini,Home, Fly, Fly EC, Aqua System, а также набор элементов АКВИЛОН Channel System.

Агрегаты рассчитаны на здания разного типа: крупные промышленные предприятия, торговые центры, склады, объекты средней и малой площади, бизнес-центры, спортивные сооружения, торговые павильоны, частные дома. Отдельная серия Aqua System разработана для помещений с капельной влагой: бассейны, аквапарки. В основе оборудования АКВИЛОН лежит принцип рекуперации – использование тепла из вытяжного воздуха для обогрева приточных воздушных масс без их смешения. Технология позволяет создавать и поддерживать нужный микроклимат с минимальными затратами, сокращать расходы на отопление. В описании каждой модели АКВИЛОН представлены подробные технические характеристики, конструктивные особенности и правила эксплуатации.

«ВентИнформ» является крупным поставщиком вентиляционно-отопительного оборудования по всей стране. У нас вы можете приобрести оригинальные приточно-вытяжные установки АКВИЛОН по выгодным ценам с гарантией. Мы работаем без посредников и ценовых надбавок. При необходимости готовы отправить заказ в любой регион страны.