title
Новости

ВентИнформ на Дилерской конференции Завода ВЕНТИЛЯТОР

28 июня 2016 г.
ВентИнформ на Дилерской конференции Завода ВЕНТИЛЯТОР

Представители компании ВентИнформ посетили первую Дилерскую конференцию Завода ВЕНТИЛЯТОР, которая прошла 10 июня 2016 года. Главной целью нашего визита на конференцию было укрепление партнерских отношений и еще более близкое знакомство с технологиями производства на заводе.

Программа двухдневной конференции была насыщенной. Был проведен семинар в крупнейшем отеле Санкт-Петербурга. Одной из самых увлекательных частей конференции была экскурсия по заводу.

Мы посетили производственные цехи завода, где изготавливается вентиляционное оборудование различного типа. Также конференция включала в себя торжественный банкет с награждением партнеров Завода ВЕНТИЛЯТОР и увлекательный тимбилдинг на базе отдыха в Ленинградской области.

Завод ВЕНТИЛЯТОР является ведущим поставщиком компании ВентИнформ на протяжении последних 5 лет. Компания постоянно совершенствует и модернизирует свою техническую базу и обновляет серии выпускаемой продукции. В мае 2016 года завод установил новый рекорд – было изготовлено колесо с радиально-оканчивающимися лопатками диаметром 2,6 м для тягодутьевой машины одностороннего всасывания.

Агрегаты от Завода ВЕНТИЛЯТОР тщательно калибруется и балансируется, а технические и акустические характеристики оборудования доводят до совершенства лучшие специалисты в своих областях. Все этапы производства вентиляционного оборудования Завода ВЕНТИЛЯТОР проходят под строгим контролем, поэтому в качестве конечного продукта можно не сомневаться. Высокое качество и безопасность агрегатов подтверждается сертификатами соответствия. Секрет надежности и длительного срока эксплуатации продукции завода Вентилятор заключается в использовании при сборке технологии «Питтсбургского фальца”, которая считается лучшей при производстве вентиляционного оборудования.

Наша компания является партнером Завода ВЕНТИЛЯТОР и официально распространяет общепромышленное вентиляционное и отопительное оборудование данного производителя.