title
Новости

Вентинформ сотрудничает с мировыми производителями чиллеров

24 октября 2018 г.
Вентинформ сотрудничает с мировыми производителями чиллеров

Один из основных элементов современных систем кондиционирования является чиллер для охлаждения воздуха. В апробированной связке с фанкойлом он широко и успешно применяется в климат-контроле как промышленных зданий, так и офисных или жилых строений с планировкой любой сложности. Вне зависимости от конструктивных особенностей, любая из представленных в нашем каталоге моделей, начиная со сравнительно компактных и заканчивая наиболее функциональными и технически совершенными, обеспечивает эффективное охлаждение при минимальных энергозатратах и гарантии постоянного поддержания заданного производственными условиями или соображениями комфорта режима.

Компания Вентинформ сотрудничает с мировыми производителями чиллеров. Мы понимаем, как важна для любого предприятия, бизнес-центра или жилого комплекса качественная система кондиционирования и вентиляции, поэтому мы предлагаем вам приобрести чиллеры у нас – получая высококачественную и обеспеченную гарантиями фирмы помощь. При этом у нас вы получаете возможность купить чиллер по цене, доступной даже для предприятия с относительно скромным бюджетом. Вне зависимости от того, нацелены ли вы на чиллер промышленного охлаждения масштабного объекта или чиллеры охлаждения воздуха для сравнительно небольшого офиса, можете быть уверены: эти устройства по безотказности не имеют себе равных.

У нас вы можете не только купить промышленные чиллеры высочайшего качества, но и получить грамотную консультацию по расчету систем кондиционирования и выбору моделей с оптимальными эксплуатационными характеристиками, режиму последующего функционирования всех устройств и нормам их обслуживания. Мы также располагаем всеми необходимыми комплектующими под любой чиллер и готовы оперативно организовать квалифицированный сервис климатического оборудования любого уровня сложности.