title
Новости

Компании "ВентИнформ" исполнилось 10 лет!

25 февраля 2021 г.
Компании "ВентИнформ" исполнилось 10 лет!

25 февраля "ВентИнформ" отмечает 10-летие со дня создания.

К этой дате мы подошли с результатами, которые дают нам повод для гордости и вселяют уверенность в завтрашнем дне. Сегодня "ВентИнформ" - производственное объединение, выпускающее более 30 наименований вентиляционной и отопительной техники: противопожарные клапаны, вентустановки, промышленные вентиляторы, щиты управления, воздуховоды, промышленные фильтры, тепловые завесы, фасонные элементы и множество других наименований для решения широкого спектра задач.

Собственная производственная база и технологическая оснащенность позволяют неуклонно расширять ассортимент и повышать качество выпускаемой техники. Оборудование от "ВентИнформ" имеет все необходимые сертификаты соответствия, выданные органами Госстандарта России, и полностью отвечает требованиям ГОСТ и Федеральному закону №261-ФЗ.

Наши партнеры сегодня работают по всей России. География постоянно расширяется, как увеличивается и число потребителей техники "ВентИнформ". Мы поставляем продукцию собственного производства во все регионы страны и за рубеж. Мы благодарны вам за доверие и обещаем и дальше укреплять и развивать наше сотрудничество. Мы приложим все силы, чтобы покорить новые профессиональные вершины и сохранить уникальные традиции и внутренние ценности, которые существуют в нашей компании.

Искренне ваш,
"ВентИнформ"