title
Новости

Поставка чиллера Trane RTAF для бизнес-центра «Новоданиловский дом» в Донском районе Москвы

26 февраля 2021 г.
Поставка чиллера Trane RTAF для бизнес-центра «Новоданиловский дом» в Донском районе Москвы

Компания «ВентИнформ» поставила чиллер Trane RTAF для системы кондиционирования в бизнес-центре «Новоданиловский дом» в Донском районе Москвы.

Чиллер оснащен винтовым компрессором для искусственной выработки холода с высокой эффективностью. Несколько уровней производительности позволяют создать комфортную температуру в помещении, снизив эксплуатационные расходы в сравнении с альтернативными установками. Технике требуется уменьшенное количество хладагента в сравнении с аналогами.

«Новоданиловский дом» – современный 7-этажный бизнес-центр, отвечающий европейским стандартам качества. На площади более 18 тысяч квадратных метров располагаются офисные помещения российских и международных компаний. В свете повышенных требований к уровню шума чиллер Trane – это идеальный выбор для установки в бизнес-центрах максимально высокого класса А.

В компании «ВентИнформ» вы можете купить вентиляционное и отопительное оборудование с доставкой в любой регион страны. Наш ассортимент включает тысячи наименований: вентиляторы всех типов, приточно-вытяжные установки, противопожарные клапаны, промышленные фильтры, чиллеры, шумоглушители, калориферы, прочая техника и элементы вентиляционных систем. «ВентИнформ» выпускает собственное оборудование, а также является крупным поставщиком продукции российских и зарубежных производителей. Мы оказываем широкую консультативную поддержку, помогаем в подборе техники, выполняем монтаж и сервисное обслуживание.