title
Новости

Поставка чиллера YORK YMAA 0260 для лабораторного корпуса ООО «Хемофарм» в Обнинске

27 апреля 2021 г.
Поставка чиллера YORK YMAA 0260 для лабораторного корпуса ООО «Хемофарм» в Обнинске

Компания «ВентИнформ» обеспечила поставку чиллера YORK YMAA 0260 для лабораторного корпуса ООО «Хемофарм» в Обнинске.

Чиллер YORK серии YMAA 0260 – современное и выгодное решение для охлаждения воздуха широкого спектра применения. Инверторный привод вентиляторов заметно сокращает энергопотребление и воздействие на окружающую среду. Чиллер эффективно работает при температуре воздуха до -18°C в режиме охлаждения и -15°C при обогреве. Данная модель имеет высокие показатели шумоподавления – ее можно устанавливать там, где есть особые требования к звуковому фону оборудования.

ООО «Хемофарм» - крупный производственный комплекс в Обнинске, выпускающий твердые лекарственные формы – капсулы, таблетки. Он входит в холдинг STADA CIS, который действует на территории России и СНГ и является частью немецкого холдинга STADA AG. Площадка имеет международный сертификат GMP, который позволяет поставлять продукцию во все страны Европы. ООО «Хемофарм» предъявляется высокие требования к приобретаемому оборудованию, в том числе, по его экономичности, влиянию на экологию. Предприятие сертифицировано по стандартам ISO.

Компания «ВентИнформ» предлагает широчайший ассортимент вентиляционного и отопительного оборудования. У нас можно купить промышленные вентиляторы, приточно-вытяжные установки, противопожарные клапаны, тепловые пушки, калориферы, прочую технику и элементы вентиляционных систем. «ВентИнформ» продает оборудование собственного производства, а также обеспечивает поставки продукции ведущих российских и зарубежных производителей во все регионы России.