title
Новости

Поставка оборудования в инфекционный центр для пациентов с коронавирусом

27 марта 2020 г.
Поставка оборудования в инфекционный центр для пациентов с коронавирусом

Компания «ВентИнформ» обеспечила поставки вентиляционного оборудования для мобильного комплекса новой инфекционной больницы в московском поселке Коммунарка. Ее строят в качестве дополнения к основному стационару для приема пациентов с коронавирусом.

  

В течение двух дней был выполнен заказ на поставку воздуховодов и клапанов для монтажа системы вентиляции. Инфекционный центр строят как дополнение к основному стационару для приема пациентов с подтвержденным коронавирусом.

Учитывая скорость распространения заболевания, важно выполнить работы максимально быстро без потерь качества, создать условия для лечения пациентов, в том числе, с тяжелыми осложнениями. Для строительства используются быстровозводимые конструкции. Специалисты «ВентИнформ» подобрали сертифицированное оборудование повышенной надежности с высокими аэродинамическими показателями, которое сможет работать бесперебойно в условиях высокой нагрузки. Медицинский комплекс в Коммунарке станет одним из мощнейших в России, будет оснащен по лучшим мировым стандартам. Завершить строительство планируется в начале апреля.